14 января 2020
12001
3

У меня были проблемы, и я взял кредит. Оказалось, что раньше у меня не было проблем...

***

Только взяв ипотеку, Дима Сидоров понял, что врождённые три почки - это не проблема, а дар божий.

***

Благодаря ипотеке я добираюсь до работы без пробок.

***

Странно.. Почему-то когда лопается банк - начинаются проблемы с выдачей вкладов. И лишь только взятые кредиты почему-то никогда никуда не деваются..

***

- Здравствуйте, это ваши банеры по всему городу "Ипотека - это просто, необходимо лишь два документа!"? - Да - Я готов! Вот справка об освобождении и обходной из общежития.

***

Пятимиллиардный кредит Кипру: проще дать, чем объяснить зачем...

***

Кредит это как обо...ться на морозе. вначале тепло.

***

Улитка - это червяк, повсюду таскающий с собой свою ипотеку.

***

Ипотечный банк напоминает мне серию триллеров "Пила". Они дают тебе кредит на 20 лет и смотрят, как ты пытаешься выжить.

***

Приходит менеджер по кредитам к стоматологу и говорит, что ему нужно удалить зуб. "Хорошо", - говорит стоматолог, и удаляет три зуба. Менеджер: - Вы с ума сошли, я же просил удалить только один!!! - Ну, когда я у вас брал кредит на машину, я тоже думал, что куплю одну - а купил три.

***

Банковские вклады горят как обычная бумага, а кредиты - они как рукописи.

***

Рекламу о кредитах надо читать наоборот. Не "Возьми кредит! Нет проблем!", а "Нет проблем? Возьми кредит!".

***

2034 год... Такую дату раньше, ещё в детстве, я видел в фантастических фильмах. И даже представить себе не мог, что именно в этом году закончатся платежи по моему ипотечному кредиту.

***

Отец Никодим решил построить храм на ипотечный кредит и потерял веру.

***

В Прощёное воскресенье звонил в банк... Кредит не простили.

***

- Мужик, курить есть? - Нет курить. В кредит могу дать. - А чо сразу беспредел? С ипотеки откинулся? - Угу. Тридцать лет отсидел, от платежа до платежа. - Вот звери. И досрочной выплаты не разрешили? - За валютную не положено.

***

- Почему на рекламе кредитов изображены люди, которые всегда смеются? - Они смеются над теми, кто эти кредиты берет!

***

Пожарный Сидоров бездействовал: банк горел - кредит гасился.

***

Инженер Сидоров 50 лет платил за ипотеку, чтобы в следующей жизни родиться уже с квартирой. Но родился хомячком. Не повезло мужику...

***

Авторы рекламного слогана кредитного банка "Вы вернёте нам деньги пото-о-о-ом!", чтобы клиенты не ошиблись с ударением, перестарались с количеством букв "о". Но нас нихера не обманешь!

***

Cерьезные отношения - это не когда секс. И даже не когда штамп в паспорте и свадьба. Настоящие серьезные отношения - это когда они вместе берут ипотеку.

***

С годами понимаешь, почему к ипотечному договору прикреплялись визитки клиник по трансплантации органов.

***

Социальный опрос на улице. Хмурого мужчину цепляет молоденькая девушка: - Как Вы относитесь к «пассивной эвтаназии»? - Как, как.. - я в ней живу.. - ??? -.. с тех пор как взял ипотеку...

***

С годами понимаешь, почему к ипотечному договору прикреплялись визитки клиник по трансплантации органов.

***

Социальный опрос на улице. Хмурого мужчину цепляет молоденькая девушка: - Как Вы относитесь к «пассивной эвтаназии»? - Как, как.. - я в ней живу.. - ??? -.. с тех пор как взял ипотеку...

***

Зачем мне брать ипотеку в 4 миллиона и выплачивать 25 лет?... Когда я могу украсть 4 миллиона и отсидеть всего 7!

***

Сегодня платил в Сбербанке за квартиру. Вместе с чеком дали фирменный леденец. Интересно, тем, кому в кредите отказывают, тоже леденец дают? Нате, так сказать, пососите.

***

Пришёл в банк взять кредит. Попросили заполнить анкету. Последний вопрос: "Верите ли Вы в конец света?" Я так понимаю - тем кто верит, кредит не дадут!

***

В банке: - Вот доказательство моей платежеспособности - на этом фото я на фоне своего трехэтажного дома и дорогого лимузина! - Подожди минутку....! - О,я вижу, вы что-то принесли мне в конверте?! Наконец-то! - Это вам фотографии денег, которые вы хотите взять у нас в кредит!

***

Значит, беру я кредит в банке - 1 миллиард долларов. Покупаю этот банк, разрешаю себе не отдавать кредит, и всё - я олигарх! Ну, согласитесь, гениально придумано!

***

Пирамиду Хеопса построил не Хеопс, её построили на пять тысяч лет раньше. Он первым в роду выплатил эту ипотеку.

***

Ипотека - кратчайший путь в резервацию.

***

В банк, занимающийся кредитованием населения, врывается грабитель, и обращаясь к банкирам: - Коллеги, быстро деньги в мешок.

***

Шеф менеджеру: - Как вы могли выдать ипотечный кредит 92-летнему деду? - Если что с ним случится, есть же поручитель. - А вы внимательно посмотрели, кто поручитель? - Нет. - Это его старший брат.

***

- Мужчина, голым в банк нельзя. - Я только взнос за ипотеку заплатить.

***

В доме, где все квартиры куплены в ипотеку, на помойке с голоду сдохли крысы.

***

Есть способ увеличить продолжительность жизни россиян!!! Нужно давать ипотечные кредиты 80-ти летним пенсионерам. Тогда банки им либо помереть не дадут, либо с того света достанут...

***

Плохую новость для взявших ипотечный кредит в банке принёс больной Петров, переживший клиническую смерть: не надейтесь сдохнуть раньше, чем не сможете выплачивать кредит - на том свете у банков тоже есть филиалы...

***

Женщины как кредит - отличные условия, красивая реклама можно даже без справок только паспорт, а потом постоянно что-то должен и даже когда уже все давно погасил все равно пришлют письмо... или позвонят...

***

Пародист Владимир Винокур уже оформил 10 кредитов. В том числе: квартиру на Николая Баскова, машину на Льва Лещенко и соковыжималку на Роксану Бабаян.

***

- Беру кредит: 5 миллионов на жизнь, еще миллион на пластическую операцию. - Да зачем тебе с 5 миллионами пластическая операция? - Чтоб кредит не отдавать.

***

Лучшим противозачаточным средством 2011 года признана ипотека, второе место прочно удерживает новая иномарка, взятая в кредит.

***

Производители килек в томатном соусе выражают благодарность банкам, занимающимся ипотечным кредитованием населения.

***

- Дорогой, давай возьмём в банке кредит на новую машину! - Но это сколько же денег надо брать? Миллион?!.. - Миллион и возьмём! - А как расплачиваться будем? Это же почку придётся продать, а то и две! - Две и продашь.

***

Заявил всем кредиторам о не возврате долгов и живу теперь с чувством выполненного долга.

3 комментариянаписать
20 января 2020
А слово невыдача пишется слитно с не
19 января 2020
Здравствуйте мне на электронную почту тоже приходила компенсацыя в размере 180 500 руб я поверил в эту чуш у меня с почты банка сняли 300 руб деньги так и не поступили не ведитесь на лахотрон
19 января 2020
Здравствуйте мне на электронную почту тоже приходила компенсацыя в размере 180 500 руб я поверил в эту чуш у меня с почты банка сняли 300 руб деньги так и не поступили не ведитесь на лахотрон
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости