13 февраля 2020
2648
0

Хотя российский рынок представляется лакомым куском для любого автопроизводителя, лишь некоторые из них смогли по-настоящему завоевать любовь и преданность российских автовладельцев. Так, Renault Logan оказалась одной из компаний-фавориток, французская машина с русской душой продолжает возглавлять рейтинги самых покупаемых авто в России. Эксперты объясняют это двумя группами факторов. Во-первых, продукция компании действительно отвечает высоким требованиям в отношении качества, маневренности и выносливости. На сложных российских дорогах рено логан ведет себя послушно и предсказуемо, а это важно для тех, кто ценит безопасность и комфорт. Во-вторых, в Renault Logan сохраняется самобытность, которая выделяет ее в ряду других иномарок. Несмотря на усовершенствования, рестайлинг, машина остается узнаваемой, для владельца становится принципиальным использования для ежедневного передвижения именно французской модели с хорошей репутацией.

Официальным дилером Renault в России является компания «Консул», ее салон есть в Москве и любой желающий может обратиться за консультацией и помощью в ближайший филиал. «Консул» ставит на первое место индивидуальный подход к каждому клиенту, он сможет удовлетворить запросы любого уровня сложности. Так как производитель предлагает свои марки в нескольких комплектациях, дилер предоставляет покупателю широкий выбор. Это удобно, так как в некоторых случаях владельцу достаточно лишь базового функционала, есть и такие клиенты, которые желают получить максимум удовольствия от покупки, поэтому отдают предпочтение более богатой комплектации. В любом случае в Renault Logan будет обеспечен высокий комфорт езды, безопасность для водителя и пассажиров, а также максимальный комфорт в салоне. Производитель позаботился даже о качественной шумоизоляции, не говоря уже о современном дизайне и использовании инновационных систем управления автомобилем.

«Консул» сотрудничает с ведущими российскими банками, так что вы можете заручиться поддержкой компании при оформлении автокредита, для вас условия займа будут смягчены. Если же вы хотите еще больше сэкономить, можно воспользоваться программой «трейд-ин»: вы отдаете компании свой старый автомобиль и за приемлемую доплату получаете новую машину французского производителя. «Консул» сделает так, чтобы сделка для вас была наиболее выгодной.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости