На Ивантеевской улице у дома 28 в Москве в результате дорожно-транспортного происшествия погиб мужчина, сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Москвы.

По предварительным данным, мужчина переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Там его сбил автомобиль «Киа».

В результате полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Новости 15 марта, 10:26
Продвижение сайтов - активная ссылка (кликайте)
  • Потом в Москве 15 июля
    16 июля 2018
  • Сегодня в выпуске: - Москва — столица гей-браков - Англичане будут жить на ЧМ в палатках - Русский бизнес-джет: У Шейхов бомбит! - Гордон против "фарса" - Составляем тест для ЗАГСа - Третья нога Голливуда - Заказывайте пиццу с допами, курьер голоден!
    30 января 2018
  • Сегодня в выпуске: - Мужской стриптиз от минлесхоза - Индийский министр против Дарвина - 0 звёзд за ₽ 100К - Железная дорога построена за ночь - Уфе вставили градусник - Сплав по воде в питерском подвале - Очередь в магазин без очередей - Самсунги тоже тормозят специально? - Модель в хиджабе осталась без шампуня - Снаряды НАТО на берегу Геленджика и полиция скрутит зверей из полотенец
    25 января 2018
  • Маршрут экскурсии проходит по Новому кремлёвскому скверу, где в XIV столетии были основаны центры религиозной жизни Московской Руси – Чудов и Вознесенский монастыри, а впоследствии возникла резиденция российских императоров – Малый Николаевский дворец.
    Интересные места 18 февраля 2018