18 февраля 2020
1000 <
0

Чтобы купить Мазда 6, придется заплатить от 1 500 000 на новый автомобиль. Точная цена будет зависеть от комплектации модели. Но вложении стоят того – водители в тематических группах и различных площадках делятся плюсами, которые они видят в процессе использования. Среди этих достоинств:

  1. Полная безопасность. По сведениям завода-производителя, для разгона до 100 км/час машине достаточно 7,8 секунды. Система торможения и подвеска соответствуют строгим современным стандартам. Сочетание подобных параметров важно для вождения в городе. Водителю на дороге проще сориентироваться и быстро перестроиться, остановиться при возникновении непредвиденной ситуации и выйти из опасного положения.

  1. Удобство. Салон оформляют кожей или тканью в зависимости от комплектации, но оба варианта отличаются элегантностью. Внутри будет комфортно даже людям высокого роста – на задних и передних местах достаточно места для ног. Новая система звукоизоляции позволяет снизить шум, поэтому во время езды шуршание колес практически незаметно и не заглушает звучащую внутри музыку.

  1. Изысканный дизайн. Конечно, купить Mazda 6 стоит тем, кто с вниманием относится к внешнему облику авто и хочет, чтобы он был заметен в потоке. Горизонтальные линии, присущие спорткарам, плавные изгибы капота, различные цветовые решения кузова, в частности, интенсивный синий и насыщенный красный – все это отличает Мазду от остальных транспортных средств. Хромированная решетка радиатора с рельефными ячейками и узкие фары – основные элементы в дизайне.
  2. Багажник большого объема. Машины этого класса зачастую обладают менее впечатляющими характеристиками: объем места хранения – 438 литров, а если использовать задние сидения – в 2 раза больше. Это лучший вариант для семей из 3–4 человек: можно поехать на дачу или за покупками, упаковать коляску, детские кресла и другие габаритные вещи и не бояться что-то оставить.

Как видно, машина вызывает у водителей искренний восторг по многим параметрам. Помимо вышесказанного, следует отметить относительно невысокий расход топлива для такого класса ТС: 11–12 литров – зимой на 100 км летом и 9–11 литров. Точное количество потребляемого бензина зависит от манеры вождения.

Если вы согласны с положительными отзывами о японской марке и решили приобрести себе эту модель авто, рекомендуем «Mazda Кунцево» (mazda-kuntsevo.ru) – официальный дилер Mazda в Москве, специалисты прекрасно разбираются в продукции бренда и найдут для вас идеальный вариант. При необходимости вам предложат кредит с минимальной процентной ставкой. Рекомендуем!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости