25 мая 2020
1000 <
0

Сложности с недостатком места для хранения габаритных вещей известны каждому домовладельцу. Лишь единицы имеют собственную просторную кладовую, гараж или сарай, куда можно вынести мебель, спортивный инвентарь, другие предметы, которые используются лишь в определенный сезон. Особенно остро проблема стоит в городах, где большинство жителей вынуждены жить и хранить все нажитое добро в небольших квартирах. Москва не исключение, наоборот, москвичи больше, чем жители других городов, понимают, насколько важно освобождать жилое пространство и хранить вещи в приспособленных для этого условиях.

Компания «АльфаСклад» ориентируется как раз на разумных, принимающих рациональные решения клиентов. Она оказывает услуги по индивидуальному хранению различных вещей в боксах, созданных в специально оборудованных складских помещениях. В Москве на данный момент уже открыты 5 складов, где можно арендовать бокс или секцию. При этом аренда склада для хранения вещей оказывается выгодной и с финансовой точки зрения, так как клиент может сам выбирать комплекс, который ему необходим.

Какие преимущества получают арендаторы, которые сотрудничают с компанией «АльфаСклад»?

Во-первых, склад, на котором хранятся вещи, доступен владельцу в любое время суток; он может подъехать на место и рано утром, и в течение дня, и поздно ночью, зайти в свой бокс и проверить или взять то, что ему требуется.

В-вторых, каждый отсек для хранения вещей рассчитан на предметы различного размера и высоты. Так, высота потолка в помещении – 2,8 м, соответственно, все пространство вы можете организовать так, чтобы как можно компактнее расположить свои пожитки.

В-третьих, на складе работает погрузочное оборудование, облегчаются транспортировка и размещение грузов. Клиенты «АльфаСклада» смогут бесплатно воспользоваться техникой и быстро, а главное, безопасно переместить вещи в арендованный бокс.

В-четвертых, склады «АльфаСклада» оснащены климатической техникой, обеспечивающий постоянный уровень комфортной температуры в помещениях. Большая категория вещей, которые хранятся в боксах, нуждаются в строгом поддержании температурного режима. Сюда относятся и автомобильные шины, и велосипеды, самокаты, и мебель и т. д. Поэтому выбор в пользу боксов «АльфаСклада» оказывается прагматичным и обоснованным реальными факторами.

В-пятых, все склады, принадлежащие компании, оборудованы сигнализацией, системой видеонаблюдения и находятся под круглосуточной охраной. Кроме того, все боксы обеспечены достаточным освещением, а клиенты могут пользоваться бесплатным Wi-Fi.

Многие клиенты «АльфаСклада» уже оценили достоинства сервиса и с удовольствием пользуются услугами компании. Дополнительно они с интересом рассматривают варианты акций, регулярно появляющиеся на сайте компании. На данный момент пользователям предлагается акционная цена на аренду бокса, размер которой зависит от объема секции и задачи хранения. Чтобы точно рассчитать стоимость услуги, клиенту необходимо созвониться с менеджером и уточнить все нюансы.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости