10 августа 2020
1000 <
0

Ищете часы для мужчины? Широкий выбор наручных аксессуаров ждет на сайте https://www.watches.ru/, а для того чтобы выбор был правильным, предлагаем воспользоваться предложенными рекомендациями.


Топ-5 советов по выбору мужских наручных часов


Эксперты интернет-магазина «Московское время» подготовили для вас топ важных советов по выбору мужских наручных часов. Этот аксессуар не только дополняет стиль, но и передает характер владельца. Изделие должно сочетаться с гардеробом, подчеркивать статус.


В каталоге покупателей ждут механические, кварцевые, электронные часы. Первый совет – определитесь с механизмом. Механические часы имеют два типа завода – ручной и автоматический. Здесь разный источник питания, от чего зависит правильность работы.


Важно! Механические наручные аксессуары собираются вручную, кварцевые – автоматикой. Это объясняет разницу в цене.


Второй совет – выбор ремешка и браслета. Во все времена популярностью пользовались кожаные ремешки. Они стильно и солидно выглядят, прослужат долго, сохранив первоначальный вид, но со временем могут пустить трещины. Если интересует более стойкий вариант, остановите выбор на металлических браслетах. Но лучше присмотреться к дорогим моделям, так как у них надежней крепление – звенья прослужат дольше. Третий совет – выбор материала. Часы делают из пластмассы, латуни, нержавеющей стали, титанового сплава. Если это алюминий, то часы относят к числу не дорогостоящих аксессуаров.


Если говорить про дорогой сегмент, то хорошими качествами наделены часы из нержавеющей стали или титанового сплава. В самом дешевом сегменте находятся часы из поликарбоната. Важный момент, на который эксперты рекомендуют обратить внимание – это стекло. Это может быть сапфир, хрусталь, пластик, минеральное стекло.


Четвертый совет – бренд. От бренда зависит качество, износостойкость, внешний вид изделия. В каталоге ждет широкий ассортимент, например, часы таких производителей, как Michael Kors, Fossil, Нестеров и другие. Следите за модными тенденциями, поддерживайте имидж, выбирайте часы в интернет-магазине «Московское время» в зависимости от настроения, характера и стиля жизни.


Пятый совет – ориентируйтесь на стиль. Подумайте, какой стиль вам нравится, в каком стиле должны быть часы. Например, для деловых мужчин подойдут элегантные часы в классическом стиле. Значение имеет цвет, форма, дизайн, функционал.


Приглашаем к шопингу по каталогам интернет-магазина «Московское время». Воспользуйтесь удобной доставкой и оплатой.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости