23 сентября 2020
1000 <
0

УФ-принтеры отличаются конструктивными и функциональными особенностями, параметрами, стоимостью и производителем. Приобрести оснащение можно в специализированных компаниях, и одной из таких в Москве является «СайнСервис». Организация предлагает клиентам закупить качественное промышленное широкоформатное оборудование, расходные материалы и запчасти разных торговых марок с доставкой по России.


Подбираем УФ-принтер правильно: гид для покупателя


В зависимости от типа применяемых материалов УФ-принтеры делятся на четыре разновидности:

  • рулонные,
  • планшетные,
  • гибридные,
  • сувенирные.

Первые модели используются для печати материалов в рулонах: бумаги, буклетов, баннеров, шпалер, натяжных потолков и прочего. Компании покупают такое оборудование для конкретных задач. Европейские производители предлагают модернизированные варианты, при помощи которых можно наносить изображения на жесткие носители. Стоимость такого оборудования высокая.

Наносится информация и изображения на картон, кафельную плитку, пластик, полистирол, фанеру, металлические изделия, дерево, ДСП и ДВП, АКП, стекло и рулонные материалы при помощи планшетных моделей. Такие УФ-принтеры купить в Москве можно в компании «СайнСервис» по гибкой системе взаиморасчетов или в лизинг. При помощи такого оснащения возможно нанести печать на любое изделие. Рационально покупать оборудование для работы с тяжелыми листовыми носителями, при условии, что материалы не будут превышать размеры печатного поля модели по габаритным параметрам. Станки можно использовать для производства больших партий заготовок, имеющих нестандартные формы.

Гибридные станки незаменимы в работе с листовыми и рулонными материалами. Это незаменимый вариант для крупных организаций, основной сферой деятельности является печать на различных носителях. Если говорить о формате, то он может быть разнообразным. Станки с размером печатного поля до 3.2 м наиболее популярны. Для запечатывания листовых материалов подойдут модели с размером 2 м. Чтобы работать с носителями более 4 м, оборудование должно комплектоваться мощным вакуумным столом и надежной системой подачи чернил. Важно обращать внимание на этот момент при выборе оснащения.

Сувенирные модели по своей функциональности и конструктивной особенности схожи с планшетными принтерами, но гораздо меньших размеров. Используют станки для работы с мелкими заготовками: брелоками, ручками, карандашами, чехлами для телефонов, зажигалками и прочими материалами.
Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости