23 апреля 2021
1000 <
0

Если правильно выбирать корпоративные подарки, то можно не только подарить радость сослуживцам, но и укрепить деловые отношения с партнерами по бизнесу. Слишком дорогих презентов рекомендуется избегать, чтобы они не были расценены в форме взятки. Как правило, подарок вручается с краткими пожеланиями, приуроченными юбилейным датам, государственным праздникам, личным событиям в жизни сотрудников компании. Изделия, которые можно приобрести в интернет-магазине Иллан Гифтс, можно вручать в качестве знаков внимания, приглашения или поощрения.

Значение корпоративных подарков

Современные корпоративные подарки уже не могут иметь вид перекидного ежедневника, фирменной авторучки или набора для канцелярских принадлежностей. Они представляют собой инструмент для рекламирования производственной компании. Презенты с логотипными изображениями – это не простая рассылка коллегам, партнерам по бизнесу или посетителям. Правильно выбранные преподношения позволяют вызвать расположение к бренду. Полезные деловые сувениры лишены навязчивости. Они способны красноречиво рассказать о характере работы производственной компании и о ее достижениях.

Советы по выбору корпоративных подарков

Чтобы выбрать хорошие корпоративные подарки, рекомендуется соблюдать определенные требования:

  • отдавать предпочтения предметам с логотипом, которые длительное время остаются в памяти людей;
  • выбор «золотой средины» в плане стоимости;
  • учитывать уровень практичности вещей;
  • принимать во внимание интересы людей, которым предназначаются презенты.

Яркие примеры оригинальных и полезных бизнес-подарков

Новогодние праздники – это прекрасный повод для дарения подарков сотрудникам компании. Идеальным решением будут такие предметы:

  • продуктовые наборы, в состав которых входит кофе или чай, а также сладости и фрукты;
  • термокружки;
  • теплые полотенца;
  • полезная бытовая техника или посуда.
К 8 Марта женщинам, работающим в компании, можно подарить красивые цветочные композиции или оригинальные сувениры, созданные из хрусталя, стекла, керамики или ценных металлических сплавов. Для деловых партнеров можно купить дорогие напитки в красивой упаковке. Уместными будут также настольные лампы, предметы для офиса, туристические принадлежности. Руководителю предприятия можно подарить фирменный письменный набор, часы с гравировкой, стильные дизайнерские вещи.
Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости