23 сентября 2021
1000 <
0

Монолитно-кирпичный ЖК «Остафьево» строится в Новой Москве. Новый комплекс является одним из крупнейших проектов столицы и включает в себя 42 жилых дома высотой от 10 до 14 этажей. Строительные работы ведутся на участке площадью 137 га. Группа Самолет обеспечит жильцов собственной инфраструктурой и ухоженными дворами с игровыми городками и спортивными зонами. На первом этапе строительства будут возведены пять корпусов, которые готовятся к сдаче до II квартала 2023 года. Весь объект планируется завершить к 2035 году.

Расположение

Новостройка находится возле поселков Щербинка и Остафьево, в 11 км от МКАД. Неподалеку располагаются парк «Барыши», парк-усадьба «Остафьево» и Молодцевский пруд. Путь в Москву на автомобиле пролегает по Варшавскому шоссе. От автобусной остановки рядом с домами можно добраться к станции метро «Бунинская аллея» и железнодорожной станции Щербинка.

Инфраструктура

В близлежащих поселках работают супермаркеты, образовательные учреждения, предприятия сферы обслуживания. На территории новостройки запроектированы собственные инфраструктурные объекты:

● три школы на 3000 учащихся;

● шесть детских садов;

● магазины;

● рестораны, кафе;

● аптеки;

● службы быта.

Под размещение личного транспорта планируется построить многоуровневые и плоскостные паркинги. Отдельная территория отводится под тематический PlayHub с игровыми площадками для детей разного возраста.

Квартиры в ЖК «Остафьево»

Купить недвижимость в ЖК «Остафьево» можно по цене сегмента «комфорт». В новостройке представлены студии и квартиры до четырех комнат с кухней-гостиной, кладовой, раздельным или совмещенным санузлом. На выбор – площади от 22 до 78 кв. м. Жилье передается собственникам с черновой или готовой отделкой.

Преимущества

В строительстве используются энергоэффективные монолитно-кирпичные технологии. Дома возводятся в современной архитектуре с панорамным остеклением и облицовкой фасадов керамическим кирпичом. Привлекательный вид комплекса сочетается с рядом дополнительных преимуществ:

● московская прописка;

● собственный парк площадью 6 га;

● дворы без машин;

● корзины под кондиционеры;

● консьерж-служба;

● комната для хранения детских колясок.

Новостройка отличается высоким уровнем качества и позволяет кардинально улучшить жилищные условия. Умеренные цены на квадратные метры делают ее привлекательной для многих покупателей московской недвижимости.
Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости