04 мая 2017
1000 <
0

Чемпионат России по прыжкам в воду стартовал 3 мая в Казани. В соревнованиях принимают участие более 80 спортсменов из 13 регионов страны.

Москвичка Юлия Тимошинина в дуэте с Никитой Шлейхером из Казани завоевала золотую медаль чемпионата России в прыжках с вышки в состязаниях смешанных пар — 301,14 баллов.

Вторыми стали представители Воронежа Екатерина Уколова и Герман Строев — 273,36 баллов.

Бронза в активе у Ангелины Шелеметьевой и Бориса Ефремова из Волгограда — 224,34 баллов. Столичный спортсмен Илья Молчанов стал серебряным призером состязаний в прыжках с метрового трамплина — 385,65 баллов. Чемпионский титул завоевал Евгений Кузнецов (Ставрополь, Пенза) — 402,40 баллов. На третью ступень пьедестала поднялся Сергей Назин из Бузулука (Оренбургская область) — 382,85 баллов.