03 февраля 2022
1000 <
0

Компания «Триви» предлагает услуги профессионального интегрирования GSM-мониторинга транспорта. Спутниковый мониторинг – это инструмент, необходимый для отслеживания грузового транспорта, который вышел на пусть следования. На автомобилях устанавливаются GPS/ГЛОНАСС- трекеры, с помощью навигационной спутниковой системы удается узнать в конкретный временной отрезок, на каком участке и этапе находится груз в автомобиле. Это важно как для общего понимания, как выполняется заказ, так и для защиты собственности. Подробнее о системе мониторинга вы можете прочитать на официальном сайте компании Trivi.ru - https://trivi.ru/.

Кроме собственно координат отслеживаемого автомобиля, с помощью системы мониторинга можно контролировать его техническое состояние.

Транспортная логистика нуждается в инструменте, который позволит отслеживать путь транспортного потока и управлять им. От этого напрямую зависит успех бизнес-проекта. Кстати, с помощью спутникового мониторинга можно осуществлять контроль не только над грузовыми автомобилями, но и над легковыми машинами, и специальной, например, грузоподъемной техникой.

Можно назвать 4 основные направления, которые реализуются с помощью системы спутникового мониторинга:

  • сохранность грузов и безопасность пассажиров – по результатам мониторинга можно оценить стиль вождения водителя и точно отследить маршрут следования авто;
  • расход топлива – с помощью этого инструмента можно выяснить, отклонялся ли водитель от намеченного маршрута, что становится косвенным признаком нецелевого использования топлива. Также с помощью ДУТ, подключенного к трекеру, можно предотвратить попытку водителя свернуть с маршрута;
  • технические показатели от датчиков – они дают актуальную информацию о различных системах автомобиля, с помощью которой можно выявить неисправности или поломки и исключить риск несчастного случая на дороге;
  • ресурсы на техобслуживание автомобиля – так как под контролем находятся все системы машины и четко отслеживается путь следования транспортного средства, сокращаются затраты на расходники. 
После того, как система установлена на предприятии, осуществлять контроль деятельности гаража или автопарка становится проще. Для этого можно использовать как персональный компьютер, так и смартфон. Важное условие – девайс должен иметь выход в Интернет.
Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости