16 сентября 2016
1000 <
0

В Москве произошло резонансное событие – семнадцатилетняя девушка была изнасилована в подъезде многоквартирного дома. Несовершеннолетняя искала работу официантки.

Ей посоветовали попытаться найти вакантные места через интернет. Таким образом она и познакомилась с мужчиной, который предложил ей место в одном из кафе города. Как потом оказалось, это был простой обман, мнимый «работодатель» не имел ни малейшего отношения к сфере общественного питания. Тем не менее, девушка ему поверила, и согласилась встретиться для прохождения собеседования.

Встречу было назначено у станции метро «Рижская». Возможно из-за растерянности или вследствие столь юного ещё возраста молодую соискательницу не насторожил тот факт, что пригласили её не на место будущей работы, а в подъезд жилого дома.

Поднявшись на шестнадцатый этаж, злоумышленник выхватил нож и стал угрожать девушке. Затем, применив грубую силу, он изнасиловал свою жертву.

Девушка обратилась с заявлением в полицию. Вскоре, благодаря проведенной работе, правоохранителям удалось выйти на след злоумышленника. Двадцатилетнего насильника было задержано и доставлено в полицейский участок. Своей вины он отрицать не стал.

Ему была выбрана мера пресечения в виде взятия под стражу, и дожидаться окончания следствия он будет за решёткой. Справедливое наказание негодяю вынесет суд, а пока проверку по факту проводит следственный комитет.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости