13 сентября 2016
1000 <
0

В Москве за последние несколько дней было совершено несколько ограблений, в ходе которых жертвам угрожали топором, избивали и силой отбирали личные вещи. На улице Шикулева жертвой нападения стала женщина, у которой трое мужчин вырвали сумку и сбежали.

Злоумышленники разыскиваются, а ущерб, нанесённый потерпевшей, уточняется. После двух нападений на представительниц слабого пола был задержан и доставлен в участок тридцатишестилетний злоумышленник, к тому же иностранец, приехавший в Москву из ближнего зарубежья. На улице Ремизова он напал на двадцатиоднолетнюю студентку и начал наносить ей удары, требуя отдать ему сумку.

Девушка подняла шум, и мужчина скрылся. А другая жительница столицы пожаловалась в полицию, что на улице Нагорной её преследовал неизвестный, который затем повалил её на землю и стал избивать, пытаясь завладеть личными вещами.

Молодчика, совершившего оба эти преступления, схватили сотрудники полиции в непосредственной близости от места происшествия. Ещё одной жертвой нападения стала восемнадцатилетняя студентка. Когда она входила в подъезд своего дома, который находится на улице Средняя Переяславская, на неё напал неизвестный.

Он стал угрожать жертве топором, и силой отнял у последней рюкзак, в котором находились различные вещи на общую сумму в десять тысяч рублей. За совершение этого дерзкого и вызывающего нападения с применением силы был задержан тридцатидевятилетний мужчина, против которого уже возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости