09 сентября 2016
1000 <
0

В Москве в течение недели были задержаны два афериста. «

Область деятельности» у мошенников была разная, но объединяла их откровенная наглость, с которой они совершали преступления.

Студент университета МГОУ обокрал заведующую кафедры, на которой сам же и учился. Потерпевшая обратилась в полицию, обнаружив, что с её банковской карты похищены средства в размере восьми тысяч рублей. Самое удивительное, что деньги были списаны при подтверждении с её телефона.

Правоохранители установили, что такой трюк мог проделать кто-либо из студентов, воспользовавшись доверчивостью преподавательницы. И вскоре двадцатиоднолетний студент был задержан.

Вину свою он признал, и теперь будет дожидаться справедливого наказания, которое ему назначит суд.

Псевдобизнесмен, разместив в сети рекламу мебельной продукции, заманивал доверчивых клиентов к себе в офис. Трудно сказать, что же вынуждало их давать деньги наперёд, но тем не менее, ему удалось взять предоплату в размере полумиллиона рублей, а затем скрыться. Сейчас сорокалетний подозреваемый задержан, и ответит по всей строгости закона по статье «Мошенничество», а до решения суда будет находиться под подпиской о невыезде.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости