11 апреля 2018
1000 <
0

Турнир, чемпионат и первенство страны пройдут с 12 по 14 апреля во дворце спорта «Мегаспорт».

Во дворце спорта «Мегаспорт» 12 апреля пройдет турнир по акробатическому рок-н-роллу, а 13 и 14 апреля — чемпионат и первенство России. Торжественная церемония открытия соревнований Rock'n'Roll & Co состоится 12 апреля в 19:00.

За звание победителей турнира будут бороться представители 31 корпоративного клуба из 21 региона России — Республики Татарстан и Республики Саха (Якутия), Москвы и Санкт-Петербурга, Красногорского, Краснодарского и Пермского края, Дальнего Востока и Республики Башкортостан, а также Нижегородской, Орловской, Тюменской, Самарской, Воронежской, Челябинской, Тверской, Курской, Костромской, Калужской, Белгородской и Свердловской областей. Всего здесь выступят более 600 спортсменов.

Гости увидят выступления ведущих спортсменов брейк-данса, а также популярных звезд эстрады.

13 и 14 апреля за звание чемпионов поборются более 1300 спортсменов из 27 регионов России. В пятницу, 13 апреля, состоятся соревнования по таким дисциплинам, как «А класс-микст: юноши и девушки», «А класс-микст: юниоры и юниорки», «формейшн: женщины», «формейшн: девушки», «буги-вуги: мужчины и женщины», «буги-вуги: юниоры и юниорки», «буги-вуги: юноши и девушки». Начало в 09:00.

В субботу, 14 апреля, спортсмены посоревнуются в дисциплинах «М класс-микст: мужчины и женщины», «А класс-микст: мужчины и женщины», «В класс-микст: мужчины и женщины», «В класс-микст: юниоры и юниорки», «В класс-микст: юноши и девушки», «формейшн-микст: мужчины и женщины», «формейшн-микст: юниоры и юниорки».

Самая зрелищная дисциплина, которую предстоит увидеть зрителям, — «М класс». В ней выступят пятикратные чемпионы мира Ольга Сбитнева и Иван Юдин, чемпионы мира Ксения Основина и Константин Чистиков, а также двукратные чемпионы Европы Дарина Козлова и Алексей Кондрашин. Спортсмены исполнят сложные элементы полетной акробатики.

По итогам турнира судьи определят победителей в парных и групповых дисциплинах, которые будут защищать честь страны на международной спортивной арене.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости