07 июля 2018
1000 <
1

Новая площадка разгрузит фан-зону на Воробьевых горах и позволит большему числу людей вместе поддержать любимую команду.

Дополнительная фан-зона заработает в Москве к 7 июля. Площадку откроют недалеко от стадиона «Спартак», рассказал Сергей Собянин на своей странице в социальной сети «В контакте».

Для болельщиков здесь установят восемь экранов, на которых с 17:00 будут транслироваться матч одной четвертой финала между сборными Швеции и Англии, а с 21:00 — игра между сборными России и Хорватии.

Фан-зона на Воробьевых горах стала настолько популярной у москвичей и гостей города, что иногда не могла вместить всех желающих. Для посетителей здесь также работают фуд-корт, магазин лицензированных сувениров чемпионата мира, детские зоны и бюро находок.

Матчи ЧМ-2018 транслируются и на экранах, установленных по всему городу, — например, в Музее Москвы, музее футбола на Новом Арбате, на борту речных трамвайчиков, а также в московском метро. Кроме того, большие экраны появились у баров и ресторанов на центральных улицах.

1 комментарийнаписать
10 июля 2018
Отлично =)
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости