13 декабря 2018
1000 <
0

Инвестиционный портал Москвы запустил новый сервис, с помощью которого посетители смогут  не выходя из дома увидеть объекты, выставленные на торги. Об этом рассказал руководитель Департамента по конкурентной политике Геннадий Дегтев.

«Виртуальные туры позволят инвесторам осматривать нежилые помещения, здания и земельные участки на экране собственного монитора. Новый функционал отображается при входе на веб-страницу карточки того или иного объекта. В настоящее время 400 объектов имеют сервис виртуального 3D-тура», — отметил глава ведомства.

Геннадий Дегтев подчеркнул, что благодаря такой возможности растет интерес к городской недвижимости. По его словам, количество просмотров объектов, по которым можно совершить виртуальный 3D-тур, увеличивается в среднем в два раза.

Как работает виртуальный осмотр объекта

Лоты, которые можно осмотреть в 3D, помечены специальными пиктограммами. Выбрав нужный объект, инвестор может виртуально путешествовать по нему, нажимая на стрелки переходов, которые появляются на экране. В каждой точке 3D-тура есть возможность поворота на 360 градусов. Это позволяет рассмотреть объект со всех сторон.

Во время тура по некоторым земельным участкам можно увидеть, какие здания будут здесь возведены согласно градостроительному плану. Также в 3D-туры интегрированы планы бюро технической инвентаризации.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости