28 декабря 2018
1000 <
0

Новый 2019 год – это год Желтой Земляной Свиньи согласно китайскому календарю. И как утверждают мифы и легенды Китая, это животное любит комфорт, изобилие и достаток, и с удовольствием помогает людям улучшить свое материальное благосостояние. Поэтому в год Свиньи принято желать всем знакомым и друзьям, прежде всего, успеха в финансовых делах, удачи на работе или в бизнесе и материального достатка. Но, конечно же, также на Новый 2019 год можно и нужно желать счастья, исполнения всех желаний и удачи в любви – добрая и мирная Свинья с радостью поспособствует осуществлению таких пожеланий.

Перед новогодними праздниками коллеги обычно поздравляют друг друга с наступающим Новым годом, проводят корпоративы и дарят символические подарки. А люди, работающие в крупных организациях, также поздравляют и коллег из других подразделений и филиалов, отправляя сотрудникам другого офиса поздравительные тексты от всего своего коллектива. И согласно деловому этикету, в таких случаях наиболее уместными будут официальные поздравления с Новым годом Свиньи коллегам в прозе, написанные на красивой открытке или отправленные по электронной почте.

Как поздравить коллег и сотрудников с годом Желтой Земляной Свиньи

***

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Новым годом Желтой Свиньи. Пусть этот новый год будет для вас плодотворным и успешным. Желаю каждому новых шагов вверх по карьерной лестнице. Легких трудовых будней и жарких приятных отпусков. Пусть все неудачи и невзгоды останутся за порогом старого года, а в новом будут только взлеты и достижения!

***

Дорогие коллеги! Поздравляю вас с чудесным праздником — Новым годом! Пусть этот год принесет вам только счастливые мгновения, позитивное настроение и успех! Желаю, чтобы наша совместная работа была продуктивной, эффективной и благополучной, а наши дела развивались в нужном направлении, принося прибыль нам и нашим клиентам!

***

С Новым годом, коллеги. Желаю больших наград и заслуг, уверенных стремлений и побед, перспективных идей и дел, смелых решений и действий, удачных стартов и успешных дней. Пусть этот год для всех вас будет плодотворным по отношению работы и счастливым по отношению жизни.

***

Коллеги, поздравляю с Новым годом Свиньи. Хочу пожелать всегда находить выход из любой ситуации, с каждым делом добиваться успеха и признания своего таланта. Пусть грядущий год подарит массу возможностей, идей и удач, пусть каждый день будет днём профессионализма и значительного достижения.

***

Поздравляю с Новым годом, мои дорогие и уважаемые коллеги. Желаю вам стать у новых истоков перспективных идей, найти новые возможности для реализации всех планов. Также желаю в новом году абсолютной уверенности, достойных побед, истинного уважения и высокого достатка.

Поздравления в стихах для коллег и сотрудников в Новый год

Идёт Кабан клыкастый,

Во все клыки смеется.

От всей души желает:

Пусть всё вам удается!

Чтоб забыли про беду

В новом радостном году!

***

Собрались тут все свои –

Наступает год Свиньи.

Пусть на деньги толстым будет,

Пятачком торит дорогу

И пускай не позабудет

Принести подарков много.

Радость и веселье –

Выпить без похмелья,

Пятачком нарыть богатство

Для всего честного братства.

Если всё не принесет –

Это свинство в новый год!

Так что тост поднять пора:

Году Кабана – ура!

***

Всем советую, друзья,

Чтоб грядущая Свинья

Нашим дамам не мешала

Быть прекрасными нимало.

А мужчине-Кабану –

И в работе продвигаться,

И любить свою жену,

И успехов добиваться!

***

Одно лишь пожелание пошлю:

Чтоб 2019 год не подложил вам свинью!

***

В Новый год желаю жизни

Сладкой, как малина,

Яхту, как у президента,

Особняк с камином.

На столе — икру белуги,

Прямо из Ирана,

Чтобы все деликатесы

Были по карману.

Иностранную машину,

Или сразу пару,

Самых модных в мире шмоток

И аксессуаров.

Чтобы вовсе не болели,

Все мечты сбывались,

А хорошие моменты

Чаще повторялись!

***

Вам желаю в Новый Год

Жить без горя и забот!

Не ходить весь год в аптеку,

Погасить всю ипотеку,

Чаще ездить на Багамы,

Из проблем не делать драмы

И обиды не копить,

Сразу проще станет жить!

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости