15 марта 2019
1009
0

В онкологическом клиническом диспансере № 1 пройдут дни открытых дверей. 16 и 23 марта здесь можно получить бесплатную консультацию у специалистов.

В первую субботу, 16 марта, состоится прием пациентов с подозрениями на новообразования на коже и в щитовидной железе. Посетителей проконсультируют онкологи-хирурги. Будет работать кабинет УЗИ-диагностики. Время приема — с 09:00 до 13:00.

Вторую субботу, 23 марта, посвятят женскому здоровью. Консультации проведут гинекологи и онкологи-хирурги, которые специализируются на опухолях молочной железы и репродуктивных органов. Прием будет проходить с 09:00 до 13:00.

Предварительная запись не нужна. С собой необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации и полис обязательного медицинского страхования. Дополнительная информация по телефону: +7 (499) 261-30-42.

Москва уделяет большое внимание своевременной диагностике и лечению онкологических заболеваний. Столица станет первым регионом России, который перейдет на новые федеральные клинические рекомендации по профилю «онкология». Все нуждающиеся больные смогут бесплатно получить самую эффективную таргетную и иммунную терапию. Подобное лечение дает шанс пациентам, чьи заболевания до недавнего времени считались смертельными.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости