Чёрная пятница открыта! В магазин

Отзывы о компании Барс-Х, служба ремонта дверей

Рейтинг: 5
Рейтинг компании:
5.0/5 - 13 оценок
13 оценок за последние 30 дней

На данной странице вы можете посмотреть отзывы о компании "Барс-Х, служба ремонта дверей", а так же оставить свой отзыв. Обращаем ваше внимание, что сайт "pro-msk.ru" не несет ответственность за достоверность отзывов.

SEO.pro-goroda.COM - Продвижение, раскрутка, оптимизация WEB сайтов в Москве
13 отзывов
Ваша оценка:
Перенесите сюда файлы, чтобы прикрепить их к записи
Отпустите клавишу мыши, чтобы прикрепить файлы
Дмитрий
01 июня, 16:51
Все прекрасно получилось, отличные исполнители. Замок удалось починить довольно быстро без всяких происшествий и по доступной цене!
Алена
вчера в 20:06
Помогли своевременно попасть в квартиру, так как ключ я потеряла, думала, что все, придется ночевать в гостинице. Здесь быстро приехали, вскрыли дверь! Все отлично!
Татьяна
30 января, 09:56
Обратилась сюда чтобы установили оригинальный замок , качественный и надежный. Итальянское качество видно сразу, механизм просто отличный. Его установка заняла времени по минимому.
Асхат
15 сентября 2022
Третий раз сотрудничаю с ними, все по поводу ремонта офисных дверей и замков. Не подводят и все делают качественно, а это главное!
Андрей
10 июня 2022
Хотим с супругой выразить благодарность за хорошую работу. Приехали домой, дочка 10 лет дома одна, а ключи я потерял, вот и пришлось вызывать срочно службу, чтобы ребенок не паниковал. Спасибо, что приехали быстро.
Алекс
03 мая 2022
Компания надежная и проверенная временем. Первый раз обратился наверное год назад, второй раз с неделю назад как раз тогда, когда у меня сломался замок. Его починили, все отлично!
Алиса
31 декабря 2021
Меня лично устроила и ценовая политика, и в целом сам подход к работе. Как быстро смог приехать человек и выполнил работу свою как положено. Приемлемый ценник. Будем обращаться еще при необходимости.
Андрей
22 сентября 2021
В понедельник вернулся с работы и обнаружил, что у меня что-то застряло в замочной скважине, сам не мог убрать. Хорошо, что приехал специалист, который моментально справился с поставленной задачей.
Рита
15 марта 2021
От себя могу лишь рекомендовать Барс-Х за качественную работу, за то, что не пользуетесь бедой клиента и не повышаете ценник в процессе работы и делаете все честно!
Алена
11 февраля 2021
Отлично выполненная задача по обивке двери моим родителям пенсионерам. Сделали все очень хорошо, на совесть. Я довольна!
Николай
28 октября 2020
Эту службу однозначно могу рекомендовать, так как помогли мне с моим замком на входной двери, который внезапно стал заедать, а потом и вовсе перестал поворачиваться.
Егор
29 июля 2020
Хорошая работа. Предпочитаю официальную компанию, нежели частное лицо. Тут не обманывают, все по честному сделали, выполнили работу и я оплатил оговоренную сумму.
Анна
04 мая 2020
Cпасибо мастеру Андрею за то, что качественно отремонтировал замок, что заняло минимум времени. Профессиональный и компетентный специалист!