09 августа 2020
1000 <
0

В семи округах столицы меняется схема движения транспорта.

Так, в центре города в связи с реконструкцией инженерных сетей будет ограничено движение на нескольких участках переулка Хользунова, дублера Комсомольского проспекта и Фрунзенской набережной.

Из-за проведения комплексного благоустройства в Красносельском районе изменилась схема движения в Даевом переулке от улицы Сретенки до проспекта Академика Сахарова. До 10 сентября там поочередно будут перекрывать по одной полосе, но за счет ликвидации парковочного пространства количество полос для движения останется прежним.

Такие же правила проезда действуют в ЗАО на участке Кастанаевской улицы от дома 42, корпуса 1 до дома 37. Они связаны с проведением инженерных работ. Ограничения введены до 30 августа.

Также ограничения введут в СЗАО на улице Берзарина от дома 52, корпуса 4 до дома 52, корпуса 6, строения 2 по улице Народного Ополчения. Они будут действовать круглосуточно с 10 августа по 20 января 2021 года, пока идет прокладка инженерных сетей.

В САО на участке Головинского шоссе от дома 58, строения 36 до дома 56 по Ленинградскому шоссе водители смогут пользоваться только одной полосой. Там идет прокладка инженерных сетей. Ограничения будут действовать круглосуточно до 30 октября.

Проведение комплексного благоустройства стало причиной изменения схемы движения на нескольких участках Бережковской набережной и набережной Тараса Шевченко. Ограничения будут действовать круглосуточно до 15 сентября.

На юго-западе столицы на участке улицы Теплый Стан от дома 6 до дома 17 ограничения введут в связи со строительством станции метро. Они будут действовать круглосуточно с 10 августа по 30 ноября.

Кроме того, до 31 августа движение ограничили на Новочеремушкинской улице от дома 39, корпуса 1 до дома 24/35, корпуса 1. Там проводят инженерные работы.

Схема движения изменится на участке проспекта Мира в районе дома 209, строения 10 (в сторону центра), Ярославского шоссе (недалеко от дома 2, корпуса 2) и Дмитровского шоссе (рядом с домом 58а). Это связано со строительством Северо-Восточной хорды.

Движение ограничили и на юго-востоке города на Волгоградском проспекте в связи со строительством улично-дорожной сети.



Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости