18 сентября 2020
1000 <
0

Участок Арбатско-Покровской линии метро от станции «Молодежная» до «Парка Победы» будет закрыт с 26 сентября по 5 октября. Это связано со строительством Большой кольцевой линии.

На это время пустят бесплатные автобусы КМ, которые будут останавливаться у «Молодежной», «Кунцевской», «Славянского бульвара» и «Парка Победы». Интервал движения составит одну минуту.

Также можно ездить по Филевской линии, но интервалы между поездами там увеличены.

Из района, где закрыт участок метро, удобно выехать по МЦД-1. Из Строгина ходят трамваи до станций метро «Щукинская» Таганско-Краснопресненской линии, «Войковская» и «Сокол» Замоскворецкой линии, а также до станции Стрешнево Московского центрального кольца и МЦД-2. Жители Митина могут спланировать маршрут через станцию Волоколамская МЦД-2 или добраться автобусами до станции метро «Тушинская» Таганско-Краснопресненской линии. Из Красногорска также можно доехать автобусами до «Тушинской» или сесть на поезда МЦД-2.

Чтобы избежать скопления пассажиров, можно ездить до или после часа пик. Транспорт наиболее загружен с 07:30 до 09:30 и с 17:30 до 19:30.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости