17 апреля 2021
1000 <
0

Более 8,5 тысячи детских и спортивных площадок в столице приведут в порядок после зимы. Полностью завершить работы планируется до конца апреля.

Специалисты городских служб проведут уборку территорий, тщательно промоют и отремонтируют спортивное и игровое оборудование, обновят и покрасят малые архитектурные формы, заменят утраченные элементы.

В надлежащее состояние планируется привести более 89 тысяч качелей, каруселей, горок и тренажеров. Кроме того, отремонтируют почти 30 тысяч квадратных метров безопасных резиновых покрытий.

Ремонт детских и спортивных площадок проводится в рамках месячника весеннего благоустройства. До 30 апреля планируют также обновить беседки, покрасить и починить урны и скамейки, контейнерные площадки, обустроить газоны и цветники, высадить деревья и кустарники.

В жилых домах почистят и отремонтируют цоколи и фасады, входные двери, крыльца, козырьки над подъездами, лестницы и перила, приведут в порядок системы наружного водоотвода, осветительные и отопительные приборы.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости