24 июня 2021
1000 <
0

Москвичи и гости столицы смогут проголосовать за победителей премии MUF Community Awards. Она ежегодно присуждается городским сообществам, независимым проектам, людям и стартапам в рамках Московского урбанистического форума.

Премия MUF Community Awards 2021 будет вручаться в таких номинациях, как «Благотворительные и социальные проекты», «Городские технологии», «Культурные инициативы», «Город для детей», «Спортивные и оздоровительные проекты», «Образовательные и просветительские инициативы», «Городская гастрономия», «Городской дизайн», «Городские выставки», «Сфера развлечений и досуга», «Городские СМИ и блоги», «Зеленый город». Среди номинантов — кинотеатр «Художественный», Северный речной вокзал, Московский музей дизайна, Strelka Podcast, детский центр Музея Москвы, «Мультимедиа-арт-музей».

Кроме того, лучшие проекты отметят в номинации «Вместе против COVID-19». Победителями станут инициативы, которые вносят вклад в борьбу с пандемией и выполняют социальную миссию по поддержке врачей.

Принять участие в голосовании можно онлайн до 30 июня включительно. Трансляция официальной церемонии награждения состоится 2 июля на сайте Московского урбанистического форума в 20:00.

MUF Community Awards содействует подъему творческой и предпринимательской активности, развивает диалог между городом, горожанами и бизнесом. Главные задачи премии — выделить и поощрить проекты и инициативы, которые влияют на ту или иную сферу жизни столицы, а также способствуют развитию и изменениям в городе.

Московский урбанистический форум пройдет с 1 по 4 июля. Одной из его главных тем станет трансформация города, вызванная различными факторами, в том числе пандемией. Участники форума обсудят, как могут и должны меняться мегаполисы, чтобы преодолеть кризис с наименьшими потерями и при этом не утратить ориентацию на человека как главную ценность.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости