15 июля 2021
1000 <
0

Повысить персональную эффективность в бизнесе, найти общий язык с партнерами и коллегами, выстроить взаимоотношения в своей команде — этому и многому другому можно научиться на вебинарах курса «Портфель навыков делового человека». Центр развития карьеры инновационно-образовательного комплекса «Техноград» открывает запись на бесплатные онлайн-занятия.

Присоединиться к вебинарам можно будет с 15 июля. Всего их шесть. Ссылка на каждое занятие придет на почту, указанную при регистрации, непосредственно перед вебинаром. Зарегистрироваться на обучение можно на сайте.

«“Техноград” постоянно предлагает новые виды профориентации, обучения и познавательного досуга для жителей и гостей столицы. Данный курс направлен на развитие эмоционального интеллекта и навыков общения, также слушатели смогут улучшить технику переговоров и провести работу по достижению целей», — рассказал руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Своими знаниями поделятся тренеры обучающих курсов: эксперт по переговорам, профайлер-верификатор, полиграфолог и НЛП-практик Дмитрий Ходанович, а также практикующий психолог, квалифицированный профайлер-верификатор и полиграфолог Ирина Страчкова.

Первые два занятия посвящены отработке навыков общения с коллегами, сотрудниками, подчиненными, руководителями и партнерами. Эксперт расскажет, как найти подход к людям разного психотипа и правильно вести диалог.

На третьем занятии слушатели будут учиться распознавать мимику, эмоции, намерения и желания других людей. Четвертый вебинар поможет освоить навык детекции лжи. Лектор покажет, как определять правду и ложь в словах оппонента.

Участники пятого вебинара узнают о технике переговоров. Они научатся получать важную информацию у собеседника, задавая нужные вопросы. А на заключительном вебинаре расскажут о причинах появления незаконченных дел и недостигнутых целей в работе и личной жизни. Те, для кого это важно, получат практические советы по их завершению.

В конце обучения участникам выдадут сертификаты. Все занятия бесплатны.

Инновационно-образовательный комплекс «Техноград» — уникальная образовательная площадка на ВДНХ, подведомственная столичному Департаменту предпринимательства и инновационного развития, а Центр развития карьеры является одним из направлений деятельности «Технограда». Специалисты центра помогают москвичам в карьерном планировании и поиске призвания. Работодателям центр предлагает содействие в подборе квалифицированных сотрудников.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости