20 февраля 2023
1000 <
0

На нескольких улицах в ЦАО, ЮАО и ЮЗАО временно ограничат движение транспорта. Изменения связаны с проведением мероприятий, строительных работ, а также реконструкцией инженерных сетей.

С 20 февраля до 30 июня будет недоступна для проезда одна полоса на участках Костянского, Малого Головина и Селиверстова переулков.

С 21 февраля до 31 августа будут закрыты для проезда четыре полосы на участке Липецкой улицы от МКАД до Загорьевского проезда. Для движения сохранят две полосы в сторону Московской области и две полосы в сторону центра.

Также 21 февраля с 00:01 до окончания мероприятия нельзя будет проехать по участкам от Новой площади до Красной площади, от Китайгородского проезда до Большого Москворецкого моста и от улицы Ильинки до улицы Варварки в районе дома 5 по Красной площади. Парковка в районе перекрытий будет запрещена.

Кроме того, с 21 февраля до 10 августа в связи с проведением работ по реконструкции инженерных сетей будут недоступны для проезда несколько участков в районе улицы Ферсмана.

Водителей просят заранее планировать маршрут.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости