02 июня 2023
1000 <
0

Председатель комиссии Мосгордумы по безопасности, спорту и молодежной политике Кирилл Щитов посетил пункт отбора на военную службу по контракту на улице Яблочкова в столице, сообщает информационный центр правительства Москвы.

«Я сегодня приехал сюда, посмотрел все этапы, все процедуры. Все отлажено, все на высочайшем уровне, на уровне высокого московского стандарта оказания государственных услуг, все четко отлажено, поэтапно, талончики, консультанты, волонтеры, маршрутизация очень грамотно продумана, чтобы не создавать очереди, наоборот, создать максимально комфортную обстановку, чтобы все процедуры, все процессы оптимизировать», — сказал Щитов.

Депутат столичного парламента отметил высокий уровень организации и работы центра, а также был впечатлен количеством добровольцев, готовых отправиться на военную службу по контракту.

Единый пункт отбора на службу по контракту заработал 3 апреля на улице Яблочкова в Москве. Срок службы определяется индивидуально, но минимально составляет 11 месяцев.

Перед тем, как отправиться в зону проведения спецоперации, контрактники пройдут спецподготовку на полигонах министерства обороны РФ в Подмосковье.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости