19 апреля 2012
1000 <
0

Как сообщили в Министерстве Внутренних Дел РФ по Москве в Южном Тушино между жителями микрорайона и лицами кавказской национальности, произошел серьезный, конфликт, в котором участвовало 9 человек. «Кавказский узел» сообщил, что 18 апреля ночью на улице Аэродромной, которая расположена в микрорайоне Южное Тушино, разгорелся конфликт, последствиями которого стали тяжелые ранения у четырех человек.

Участниками потасовки были молодые люди до 25 лет, сообщают в правоохранительных органах. "

Газета. Ру" информирует, что первоначально МВД распространило информацию о количестве людей, участвующих в потасовке - около 20 человек.

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, не смогли произвести задержание «по горячим следам». Сегодня пресс-служба МВД РФ проинформировала, что по уточненным данным участниками драки стали девять человек. Как сообщил один из участников драки, причиной конфликта оказалась словесная перепалка между молодыми людьми. Шестеро местных жителей, в том числе девушка, во дворе одного из домов по улице Аэродромной распивали спиртные напитки. Через двор, где сидела компания, проходили трое молодых людей, они были очень пьяны и нецензурно ругались.

Компания сделала им замечание. В ответ на это трое неизвестных затеяли драку, после чего скрылись. Как сообщает сайт Главного Управления МВД России по Москве, в ходе потасовки хулиганы использовали ножи. В больнице сейчас четверо. Трое из них находятся в реанимации: 29-летний Виктор Максимов был ударен в шею и живот, Сергей Майстров, которому 26лет, ранен в спину, а их друг  Игорь Купырев, которому 23 года, ранен в шею и грудную клетку, утверждает газета «Комсомольская правда». О четвертом пострадавшем пока нет информации. По статье « Хулиганство» Уголовного Кодекса РФ должны возбудить уголовное дело. Раннее "Кавказский узел" сообщал, что 24 февраля полиции удалось предотвратить потасовку на Манежной площади в Москве. Столичное ГУ МВД РФ сообщало, что драка началась в 21:30. В ней принимали участие 15 представителей Северного Кавказа. Восемь человек задержано. Напомним, что в Филевском парке Москвы пострадало пять человек после массовой потасовки с применением травматического оружия. Это случилось 19 марта 2011 года. В конфликте принимали участие уроженцы Северного Кавказа. 25 ноября ночной клуб "Бэд Бинг" прославился потасовкой между выходцами Северного Кавказа с применением огнестрельного оружия.

Пострадавшим оказался гражданин Дагестана. Двое участников драки получили огнестрельные ранения и были госпитализированы.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости