27 марта, 09:22
1000 <
0

94 пострадавших в результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» были госпитализированы в 14 больниц Москвы, сообщает мэр столицы Сергей Собянин.

«94 человека были госпитализированы в 14 больниц Москвы, 18 из них уже выписаны, крайне тяжелых раненых – 12 человек, из них в другую категорию переведена половина», - сообщил Собянин на совещании с президентом России Владимиром Путиным.

Всего от Москвы на помощь людям прибыли 44 машины скорой помощи. Первая машина прибыла через 4 минуты после случившегося.

Мэр Москвы сообщил, что 60 человек уже получили единовременные выплаты. Родственникам пострадавших, которые приезжают в Москву для опознания тел или для поиска своих близких, обеспечивают бесплатное размещение в гостиницах и бесплатное питание.

Теракт в «Крокус Сити Холле» в Красногорске произошел 22 марта. В этот день здесь должен был состояться концерт рок-группы «Пикник». Число погибших в результате трагедии достигло 145 человек. Пострадали 182 человека.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев добавил, что за завтрашний день будет полностью закончена поисковая операция, каждый квадратный метр зала и портер, и балкон, и этаж, который выше, будут полностью разобраны.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости