:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE2LzA1LzI3L19kc2M4NTgxLmpwZw.webp)
Суд избрал меру пресечения мужчине, который обвиняется в жестоком убийстве и расчленении сестры на юго-востоке Москвы, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.
Обвиняемого отправили в СИЗО. В ходе судебного заседания он признал вину и не возражал против помещения под стражу.
Также ему будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза. Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
По данным следствия, между мужчиной и его сестрой был длительный конфликт на бытовой почве. Вечером 19 июня они снова поссорились. Это произошло в квартире на ул. Знаменская. В ходе конфликта мужчина схватил ножницы и ударил ими в шею сестры.
Потерпевшая скончалась на месте, а ее брат решил избавиться от тела. Для этого он расчленил его в ванной, а затем попытался смыть фрагменты в унитаз.
https://riamo.ru/news/proisshestviya/moskovskogo-raschlenitelja-sestry-otpravili-v-sizo/

