вчера в 23:26
1000 <
0

Суд избрал меру пресечения мужчине, который обвиняется в жестоком убийстве и расчленении сестры на юго-востоке Москвы, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Обвиняемого отправили в СИЗО. В ходе судебного заседания он признал вину и не возражал против помещения под стражу.


Также ему будет проведена психолого-психиатрическая экспертиза. Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.


По данным следствия, между мужчиной и его сестрой был длительный конфликт на бытовой почве. Вечером 19 июня они снова поссорились. Это произошло в квартире на ул. Знаменская. В ходе конфликта мужчина схватил ножницы и ударил ими в шею сестры.

Потерпевшая скончалась на месте, а ее брат решил избавиться от тела. Для этого он расчленил его в ванной, а затем попытался смыть фрагменты в унитаз.


https://riamo.ru/news/proisshestviya/moskovskogo-raschlenitelja-sestry-otpravili-v-sizo/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка