вчера в 21:25
1000 <
0
YuryKara / Фотобанк Лори

В Москве на территории ВДНХ посетитель выставки, передвигавшийся на моноколесе, внезапно скончался во время поездки. Происшествие случилось во второй половине дня 9 августа, сообщает «МК: срочные новости».

Около 17:00 в воскресенье мужчина проезжал мимо павильона, где расположен Музей кино, когда ему внезапно стало плохо. По словам очевидцев, мужчина упал спиной на асфальт и начал хрипеть.

На помощь ему бросились неравнодушные граждане, находившиеся поблизости. Прибывшие на место врачи скорой помощи предприняли попытки реанимировать пациента, однако спасти его не удалось — он скончался до прибытия в больницу.

Предварительная причина смерти — остановка сердца. Правоохранительные органы устанавливают личность погибшего. По описанию очевидцев, это мужчина на вид около 50 лет. Все обстоятельства случившегося устанавливаются.

https://riamo.ru/news/proisshestviya/posetitel-vdnh-vnezapno-umer-vo-vremja-poezdki-na-monokolese/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка