вчера в 16:09
1000 <
0
Pixel_shot / Фотобанк Лори

В Москве 38-летняя уроженка Узбекистана регулярно избивала и пытала 11-летнего сына раскаленным утюгом за невыученный стих, сообщает Telegram-канал «МК: срочные новости».

Инцидент произошел в хостеле на улице Тимирязевская. Наказания в рамках «воспитательного» процесса могли последовать за малейшие провинности. Женщина всерьез полагала, что ежедневные побои помогут добиться от сына послушания и хорошего воспитания. Самыми жестокими методами были шнур от зарядки и раскаленный утюг.

Недавно школьник не выучил вовремя стихотворение. Мать несколько раз ударила его шнуром от зарядного устройства по рукам и ногам. Через два дня ситуация повторилась: мальчик снова не справился с заданием. На этот раз мигрантка приложила раскаленный утюг к внутренней стороне правой ноги сына ниже колена. В результате мальчик получил термический ожог.

Соседи, узнав о произошедшем, сообщили в полицию. В отношении садистки возбуждено уголовное дело.

https://riamo.ru/news/proisshestviya/v-moskve-migrantka-pytala-syna-raskalennym-utjugom-za-nevyuchennyj-stih/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка