01 ноября 2018
1000 <
1

Этот материал широко применяется в самых различных сферах. Он используется в промышленности, медицине, быту и т.д. Антипригарный силиконовый материал благодаря своим уникальным свойствам позволяет полностью отказаться от использования жира и масел при выпечке хлебобулочных изделий. Кроме того, антиадгезионные свойства коврика из силикона исключают прилипание выпечки к поддону и позволяют с легкостью вынуть ее с поддона.

Антипригарное полотно обладает следующими преимуществами:

• низкая теплопроводность – температура распределяется равномерно, в результате чего выпечка не подгорает;

• выдерживает температуру от -40 до +260С;

• может использоваться не только для выпечки, но и для заморозки;

• при использовании не выделяются вредные вещества;

• легко отмывается без специальных моющих средств;

• не впитывает запахи.

Уход за антипригарным ковриком несложный. Мыть его можно в посудомоечной машине, но желательно это делать вручную. Учитывая то, что материал полотна достаточно мягкий, очищать его лучше при помощи мягкой ткани или губки.

При выборе необходимо придерживаться следующих правил. Первое, на что нужно обратить внимание – это запах полотна. Он не должен быть резким, так как это свидетельствует о некачественном сырье, использованном при изготовлении, и его нельзя использовать в пищевых целях. Во-вторых, требуется изучить информацию, нанесенную на упаковку. Маркировка должна содержать сведения о производителе, его координаты и документация, в соответствии с которой производилось полотно. Также указываются название материала, его состав, соответствие знакам качества и руководство к использованию.

Приобрести силиконовое полотно можно в специализированных магазинах. В Москве одним из производителей является производственная компания ПКН-Секвойя. Заказать товар можно на сайте http://pkns.ru/. Вся продукция соответствует мировым стандартам. Специалисты компании помогут определиться с выбором силиконового коврика и представят всю интересующую информацию. При отправке в регионы предоставляется бесплатная доставка до транспортной компании. Возможен наличный и безналичный расчет.

1 комментарийнаписать
04 апреля 2019
о круто
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости