13 февраля 2019
1166
0

Конкурс среди столичных предпринимателей «Прорыв года» проведут в Москве. Об этом сообщил Сергей Собянин на своей странице в «Твиттере» .

Провести конкурс Правительству Москвы предложили представители бизнес-сообщества. Городу это поможет создать устойчивую бизнес-среду, а участникам — рассказать о себе и своем деле.

Лучших выберут среди молодых бизнесменов, предпринимателей старше 55 лет, экспортеров и мам, которые управляют компаниями. Кроме того, есть номинации для представителей социально ответственного бизнеса, иностранных предпринимателей, а также для проектов, вернувшихся на рынок после закрытия.

Состязание состоит из четырех этапов. С 4 марта до 16 апреля пройдет прием онлайн-заявок на участие, потом их оценят эксперты. 21 мая состоится заседание экспертного совета конкурса, а 29 мая наградят победителей.

Информацию о бизнесе призеров разместят на рекламных щитах. Для каждого из них запишут аудиоролик, который появится в эфире радиостанций, и создадут видеоролик, который покажут в столичных СМИ. Кроме того, о победителях снимут фильм.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости