29 июня 2019
1000 <
0

Работы по облицовке стен и парапетов в Кожуховском тоннеле планируют завершить к 30 августа, рассказал заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. Ремонт начался в мае 2019 года.

«В Кожуховском тоннеле уже выполнены работы по демонтажу, работы по восстановлению бетонных поверхностей и покраска потолка. Сейчас ведутся работы по облицовке парапетов и стен тоннеля», — сообщил Петр Бирюков.

Плановый ремонт, в котором задействованы пять бригад и специализированная техника, проходит в тоннеле днем. В это время перекрывают крайние правые полосы.

«Протяженность тоннеля — 251,52 метра, площадь объекта — 6382,9 квадратного метра», — добавил Петр Бирюков.

Кожуховский тоннель сдали в эксплуатацию в 2000 году. В нем организовано движение по трем полосам в каждую сторону. Ремонт проводится в рамках городской программы «Развитие транспортной системы на 2012–2020 годы».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости