• Рейтинг
  • Телефон
  • Электронная почта
  • Адрес
    Большая Семёновская, 49 - 331 офис, 3 этаж
  • Сайт
  • Спецразмещение
    Неактивно
    Компания не имеет преимуществ в рейтинге на нашем сайте.

Данная компания не заполнила описание о себе. Если вам эта компания знакома - оставьте пожалуйста отзыв (Отзывы о компании), это будет очень полезно для посетителей нашего городского портала.

Если эта компания принадлежит вам - получите к ней доступ через форму восстановления пароля (в верхнем правом углу - восстановить пароль - указать рабочую почту) или обратитесь в нашу службу поддержки.

О преимуществах подтвержденной компании можете почитать в разделе "Помощь".

5 отзывовнаписать
28 ноября 2022
Компания «Архимед» выиграла тендер, проводимый нашей компанией в 2018 году на поставку оборудования (шаровые краны с пневмоприводами). Контракт на поставку был заключен на год, однако с того момента заказ ещё осуществляется этой же компанией, так как нас, как заказчика всё вполне устраивает! Хотелось бы поблагодарить данную компанию за её работу и поздравить всех сотрудников с наступившим Новым годом и Рождеством!!! Симонова Настя, тендерная группа
27 декабря 2021
В 2018 году нашли через Интернет компанию «Архимед» в части покупки промышленного оборудования, а именно шаровых кранов. В моменте изучения продукции и её стоимости узнали, что компания «Архимед» является не только поставщиком, но и производителем данного оборудования. И вот уже третий год, как мы покупаем у этой компании различные комплектующие! Компанией, и её продукцией мы очень довольны! Рекомендуем! Николай Сергеевич П., отдел закупок
30 января 2021
Хочется выразить благодарность за оперативность в поставках нашего заказа на поставку оборудования (импульсные клапаны) компании ООО «Архимед». Сработали очень быстро. Нас подвела другая компания, у которой мы произвели закупки, но они подвели по срокам. Пришлось в срочном порядке искать альтернативу. Очень рад, что тогда мне попалась информация от компании «Архимед». Оборудование они поставили в кратчайшие строки. Кстати, и цена у них оказалась ниже. Так что теперь при необходимости буду сотрудничать только с ними!
30 декабря 2020
Поздравляем всех сотрудников компании ООО "Архимед", а также её уважаемого директора с наступающим Новым годом!!! Работаем с вами уже третий год! Кажется, что с тех пор прошла вечность. Компания стала для нас как родная. (P.S. Особенно благодарим менеджера Наталью и ждем тебя из декрета с нетерпением! Без тебя завал!) Еще раз всех поздравляем! Всем нам любви и счастья!!!
30 ноября 2020
Покупаем в данной компании электрические приводы производства компании «Архимед» для водоподготовки. Собственная продукция компании «Архимед» показала себя как оборудование высокого класса. Даём свою рекомендацию данной компании.
А вы что думаете?
Ваша оценка
Компании поблизости
Хлебозаводский проезд, 7 ст9 - 2 этаж, ОК Калейдоскоп
Нагатинский 1-й проезд, 4 - 420 офис, 4 этаж
Маршала Рыбалко, 8 - вход с торца
Скотопрогонная, 29 - 7 подъезд
Каширское шоссе, 65 - 4 этаж
Профсоюзная, 123а ст9
Волоколамское шоссе, 114 ст4 - 508 офис, 2 этаж, вход с торца
Маршала Рыбалко, 8 - вход с торца